Омские салоны красоты: где лучше делать мезотерапию

Обратите внимание

Омские салоны красоты: где лучше делать мезотерапию

Только ленивый косметолог Омска не делает процедуры мезотерапии. Чтобы привлечь на эти процедуры, салоны красоты активно зазывают женщин рекламными посулами омолодить кожу. Увы, далеко не всегда результат выходит такой, как обещает реклама. А это значит, что в одном салоне красоты результат будет, а в другом – нет! От чего это зависит? Расскажем!

Традиционная мезотерапия в постоянном развитии и поиске новых препаратов, инструментов, методик. На сегодняшний день существует единственный метод, позволяющий омолодить кожу лица до желаемого результата и закрепить этот результат надолго. Это – мезотерапия.

Сегодня общеизвестно, что красиво не может выглядеть человек, у которого проблемы со здоровьем. Поэтому специалисты – выпускники школы Мезо Реал, например, работающие по этому методу, начинают свою работу с того, что производят диагностику организма клиента, находят проблемные зоны и назначают их устранение с учетом персональных особенностей каждого клиента.

Принцип «не навредить ни одному органу» — главное направление в работе салонов, «исповедующим» мезотерапию. Поэтому работу с лицом здесь, здесь одновременно прорабатываются активные точки в районе позвоночника, ног, ушей и т. д.

Мы подошли к тому, что больше всего пугает женщин, но без чего не обойтись в мезотерапии – это укол иглы. Даже незначительная боль приносит дискомфорт клиенту, и заставлять организм сжиматься в ожидании следующего укола.

Современные технологии решили и эту проблему. Салоны красоты высокого уровня применяют, как правило, сверхтонкие итальянские иглы из японской стали для мезотерапии с алмазными заточками. Они настолько тонки, что полностью исключают травмирование поверхностных сосудов, а глубины проникновения для них достаточно 1 — 1,5 мм.

Большой значение имеют препараты, прежде всего европейского производства, среди которых особо следует отметить достижения компаний Мезоэстетик (Испания) и Guna (Италия), они зарегистрированы и разрешены к продаже на территории России.

Вы не замечали, что порой ходишь, ходишь к косметологу, а результата нет. Если же, после определенного количества процедур, кожа на лице и приобретает желаемый вид, то очень скоро все возвращается на круги своя и приходится начинать все сначала.

В начале статьи мы обещали дать подсказки, как выбрать правильный салон красоты.

Для того, чтобы помочь разобраться с этим, эксперты косметической выставки Cosmo Expo опубликовали список заслуживающих внимания предприятий красоты и здоровья разных городов, в том числе и салонов красоты Омска, для того чтобы Вы могли выбрать в этом списке ближайший правильный салон красоты в Омске. Их легко узнать по пометке «рекомендованный салон». Пройдя по ссылочке, вы можете прочитать, почему именно эти салоны красоты рекомендованы, и кто именно их рекомендовал.

ОмскПресс