Сегодня начинается фестиваль «Пора»

Сегодня начинается фестиваль "Пора"

Международный фестиваль социальной рекламы пройдет в конгресс-холле областного Экспоцентра. Омскпресс будет вести прямую твиттер-трансляцию.

Программа фестиваля будет состоять из конкурсной и образовательной части. Работы участников оценят члены жюри из разных уголков планеты. В этом году социальных роликов более 500 из восьми стран мира. Вторая часть программы включает мастер-классы и тренинги от ведущих специалистов медиа и рекламы городов России и ближнего зарубежья.

В этом году в фестивале «Пора» появилась категория Социальная инициатива, ещё будут проведены соревнования по картингу и некоторые социальные активности на самом фестивале,

 – поделилась с Омскпресс директор фестиваля Анна Пономаренко.

Помимо конкурса и тренингов, в рамках Фестиваля состоится защита рекламных кампаний, «Ставка на креатив» среди членов жюри и участников и выставка конкурсных работ. Также участников фестиваля ждет насыщенная вечерняя программа.

Фестиваль является открытым. Участниками фестиваля могут стать как профессиональные коллективы, так и отдельные физические лица. Завершится мероприятие торжественной церемонией награждения победителей фестиваля.

ОмскПресс