Для чего нужны угги и с чем их носить?

Обратите внимание

Для чего нужны угги и с чем их носить?

С каждым новым сезоном большей популярностью пользуются угги. По внешнему виду эта обувь напоминает сапожки или современные валенки, которые, наверняка, хочет приобрести каждая модница. Угги – это не название обуви, а, скорее всего, аббревиатура, обозначающая «страшные сапоги».

 Так как американцы всегда всё преувеличивают, оказалось, что эта обувь не такая уж страшная, а наоборот достаточно стильная. Такую обувь придумали американские серферы, так как она может очень быстро согреть ноги после серфинга.

Угги изготавливаются из дубленной овчины, что является универсальным вариантом. Такие сапожки угги можно носить как в мороз, так и в жару. К примеру, овечья шерсть может создать ощущение прохлады в жаркую погоду, а зимой – быстро согреть ноги. Так как угги с каждым годом пользуются большой популярностью, производители решили значительно расширить их цветовую гамму. Теперь есть возможность приобрести не только серые или чёрные угги, но и розовые, желтые, синие и т.д.

Угги можно носить практически с разной одеждой, это могут быть джинсы, шорты или юбка. Если вы покупаете джинсы под эти специфическую обувь, их модель должна быть заужена, в этом случае джинсы заправляются внутрь. Помимо этого надевать угги можно и под колготы разных цветов. Колготы и угги могут быть в тон, при этом дополнить образ можно сумочкой или перчатками такого же цвета.

Летом угги носятся под маечку и шорты, при этом цвет маечки должен быть в тон с сапожками, образ дополняется резинкой или заколкой такого же цвета. Угги надевают на босую ногу в том случае, если наблюдается сильная жара. Носки не должны выглядывать, в противном случае желанный образ будет утерян. Не бойтесь экспериментировать, пусть даже эти сапожки смотрятся достаточно неуклюже, но это последний писк моды, который донесётся до каждой модницы.

ОмскПресс