Участники «Битвы экстрасенсов» уверены в убийстве омского призывника

Происшествия

Участники "Битвы экстрасенсов" уверены в убийстве омского призывника

Об этом рассказала сестра погибшего.

Напомним, съемочная группа программы «Экстрасенсы ведут расследование» прибыла в Омск на прошлой неделе, чтобы разобраться в причинах гибели трех омских призывников — Марата Буртабаева, Романа Суслова (на фото) и еще одного молодого человека, имя которого не разглашается. В редакцию программы обратилась мать Романа — Татьяна Суслова.

Напомним, Романа Суслова обнаружили повешенным в мае 2010 года в поезде «Москва-Владивосток» близ Биробиджана. По официальной версии, он покончил жизнь самоубийством. По словам родственников погибшего, 19 мая они проводили его, посадили на поезд. 20 мая он отправил sms-сообщение о том, что у них «забрали еду и продукты, в туалет водят под конвоем, 2 дня не дают есть и пить». Перед смертью он отправил родителям sms, в котором предупредил, что его «либо убьют, либо оставят инвалидом».

О результатах работы экстрасенсов сообщила сестра погибшего Евгения Суслова на своей странице «ВКонтакте»:

Ребята, спасибо всем, кто неравнодушен к горю нашей семьи! У нас были экстрасенсы! Они подтвердили то, что Романа убили. Он был полон жизни, но судьба распорядилась иначе. Очень тяжело было всё слушать, очень сложно пережить всё сначала. Зираддин Рзаев и Елена Голунова подробно рассказали о нашей жизни и даже то,что знала только наша семья и подробности даже моей жизни. Оснований не верить им у нас нет. СПАСИБО ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, БРАТИШКА!!!

Фото: из социальной сети «ВКонтакте».

ОмскПресс