Увлекательные компьютерные игры в он-лайн режиме

Обратите внимание

Увлекательные компьютерные игры в он-лайн режиме

Постоянно развивающиеся возможности персональных компьютеров и растущий спектр предоставляемых услуг в глобальной сети Интернет, позволяют разработчикам программного обеспечения с завидной постоянностью заваливать любителей компьютерных игр новыми продуктами.

Одной из популярных компьютерных игр, в которую пользователи играют в многопользовательском режиме он-лайн, является Counter-Strike Global Offensive. Широкую популярность она приобрела тогда, когда выходили первые версии этой увлекательной компьютерной игры. В то время было очень интересно и в новинку увидеть в виртуальном мире различные персонажи, управляемые живыми людьми. Герои игры были самые настоящие люди, которые выполняли различные миссии, группируясь в отряд, противостоящий аналогичному отряду другой команды. Стали даже проводиться чемпионата по выявлению сильнейших игроков в эту командную игру.

Выход на рынок новой версии известной программы состоялся в 2012 году двадцать первого августа, когда появилось CS-GO, то есть глобальное наступление. Новинка охватила все ключевые платформы и сохранила все предшествующие основы, но появились новейшие карты, где можно играть в многопользовательском режиме. Также отредактировали старые карты, сделав римейк с усовершенствованием моделей бойцов и многочисленного оружия. Введена новая система, отвечающая за автоматическое формирование соперников. Помимо этого появились некоторые новинки в боевом арсенале участников, где теперь имеется специальная граната, имитирующая выстрелы стрелкового оружия, что приманивает соперников, сбивая их с толку. Добавили в оружие воспламеняющуюся жидкость в бутылке, которая называется коктейлем Молотова.

Игра постоянно испытывает обновления, где вводятся новые элементы вооружения, карты и возможности. Растет проработка графики, что добавляет реалистичности проходимым миссиям.

ОмскПресс