Золушка по-современному – уборка квартир в Москве

Обратите внимание

Золушка по-современному – уборка квартир в Москве

Уборку квартиры можно доверить профессионалам! Теперь такие услуги оказывают клининговые компании. В Европе и Америке с помощью профессионалов убирается больше 2 всех используемых зданий.

Специализированными фирмами предоставляются услуги по ежедневной уборке квартир в Москве, пригородных поместий, после ремонта и пожара.

В стоимость уборки квартиры входит: Удаление пыли со всех поверхностей, Мокрая уборка батарей, подоконников, Мытье кафельных поверхностей, зеркал, сантехники, Мытье полов, Чистка мягких поверхностей вакуумным пылесосом, Вывоз мусора.

Генеральная уборка квартиры включает следующие услуги: Мытье рам, откосов, стекол, зеркал, батарей, Очищение от пыли комнатных цветов, Специальная чистка мягких поверхностей, удаление пятен с ковров, Чистка плинтусов даже за мебелью (для этого она отодвигается от стен), Обеспыливаются все поверхности, в том числе карнизы, труднодоступные углы, Обработка полиролями паркета, деревянной мебели, Мытье вытяжек, Мытье светильников.

Дополнительно к вышеописанным услугам можно заказать глажку белья, химчистку мягкой мебели, ковров и штор на дому. Есть возможность за дополнительную стоимость устранить неприятные запахи, остающиеся после бурных вечеринок или жарки котлет.

Если уборку нужно сделать срочно, это тоже не проблема. В таком случае фирмой направляется «усиленная» бригада клинеров, которые аккуратно и за кратчайшие сроки выполняет всю работу.

Профессиональные уборщики проходят дополнительное обучение, поэтому они не перепутают средства для мытья кафеля и полироль для мебели. Уборку производят в удобное для хозяев время. Стоимость услуг клининогвых компаний зависит от метража квартиры и от перечня выполняемых услуг.

ОмскПресс