Лечение в Израиле

Обратите внимание

Лечение в Израиле

Крупнейшая израильская клиника по праву считается одним из лучших медицинских учреждений в мире. Находится она в центре Тель-Авива и представляет собой огромный медицинский центр.

Клиника включает в себя свыше 200 медицинских отделений — реабилитационный центр, роддом, детскую больницу, кардиологический центр, отделение нейрохирургии и ортопедической онкологии, а также более 20 лабораторных и диагностических отделений оснащенных лучшим современным оборудованием. На сегодняшний день в клинике осуществляются все виды лечения: от простейших операций по трансплантации органов.

Ведущие израильские врачи делают сложнейшие хирургические операции на сердце. В больнице Ихилов Сураски успешно проходят операции по удалению злокачественных опухолей. Клиникой был разработан метод безоперационного лечения раковых заболеваний кожи. Благодаря современному оборудованию высокой квалификации хирургов в клинике проводят операции по удалению опухолей мозга. На базе клиники работает детское отделение, где проводят лечение всех болезней при помощи хирургического, физиотерапевтического и медикаментозного лечения. Лучшие врачи клиники ежедневно борются за жизни тысяч больных со всего мира.

Медицинский центр Сураски одно из популярных лечебных заведений среди иностранных приезжих. Многолетний опыт, наличие научной базы и лучшего оборудования позволили клинике добиться высоких показателей успешного лечения и полного выздоровления больных. Стоимость лечения в медицинском центре гораздо ниже, чем в других престижных клиниках Европы. Иностранным гражданам, проходящим лечение в клинике для преодоления языкового барьера, предоставляется медицинский координатор и переводчик. Координатор сопровождает пациента на всех стадиях диагностики и лечения.

ОмскПресс