Дом у моря в Испании выгодное вложение капитала

Обратите внимание

Дом у моря в Испании выгодное вложение капитала

С каждым годом Испания все больше привлекает к себе внимание русскоязычного населения. И это не удивительно Испания отличное место для ведения бизнеса, проживания и отдыха. Сегодня в стране цены на недвижимость самые низкие по сравнению с предыдущими годами.

Рынок недвижимости перенасыщен, риелторы снижают цены, предлагая выгодные условия покупки жилой и коммерческой недвижимости. Однако эксперты прогнозируют скорый рост цен на жилье в Испании. Буквально через 2-3 года цена может вырасти в половину ее первичной стоимости. Приобретая недвижимость можно приумножить свой капитал и выгодно инвестировать денежные средства.

Купив, дом на берегу средиземного моря вы сможете не только приезжать сюда на время отдыха, но и сдавать его в аренду приезжим туристам. Благодаря тому, что Испания лидирует по количеству солнечных дней в году, здесь полно отдыхающих практически круглый год. Об Испании в подробностях http://www.primorreal.ru/. На рынке недвижимости предоставлено несколько категорий жилья от шикарных вилл у самого берега средиземного моря до трех и четырехкомнатных квартир современной планировки. Кроме того, повышенным спросом пользуется более дешевое вторичное жилье, чаще это небольшие квартиры в старых постройках. Частные инвесторы могут ознакомиться с предложениями коммерческой недвижимости, к которой относятся отели, магазины и ресторанные заведения.

Проживая в Испании можно с минимальными вложениями открыть свой бизнес. Более того, испанские банки готовы предоставить кредиты иностранцам проживающим в стране. При покупке жилья члены семьи, включая детей, получают мультивизу с последующим ее продлением. Мультивиза позволяет пересекать границы Шенгенской зоны, тем более что рядом с Испанией граничит Франция — несколько часов в пути, и вы сможете наслаждаться французскими красотами и достопримечательностями. Испания гостеприимная страна, испанцы дружелюбно относятся к выходцам из республик бывшего СССР.

ОмскПресс