На «Красе России» выберут самую талантливую участницу

События

На "Красе России" выберут самую талантливую участницу

В рамках омского этапа конкурса началась борьба за титул «Мисс талант».

В минувшую субботу, 14 сентября, в развлекательном центре “Атлантида” прошел первый из двух туров, в ходе которых будет выбрана претендентка на звание самой талантливой конкурсантки.

На "Красе России" выберут самую талантливую участницу

Участниц ожидал сюрприз — для финального шоу конкурса «Краса России. Омск – 2013» жюри выбрало сразу четыре творческих номера вместо запланированных двух, что обеспечит высокую конкуренцию за титул «Мисс Талант». Победа в первом отборочном туре досталась Алине Мосиной, Маргарите Нагорной, Евгении Храбровой и Ольге Благодатной.

На "Красе России" выберут самую талантливую участницу

Как сообщают организаторы, пластичность и изящество Алины Мосиной, более 10 лет занимавшейся художественной гимнастикой, обеспечили ей место в числе лидеров. Очень эффектным оказался еще один хореографический номер — от Маргариты Нагорной.

Во время выступления Евгении Храбровой в зале воцарилась тишина — проникновенное прочтение стихотворения Эдуарда Асадова буквально заворожило зрителей, настолько необыкновенным был созданный девушкой лирический образ. Ольга Благодатная, единственная из конкурсанток сыгравшая на музыкальном инструменте — синтезаторе — исполнила саундтреки из культовых кинофильмов.

На "Красе России" выберут самую талантливую участницу

Теперь предстоит узнать, кто из оставшихся конкурсанток составит конкуренцию в борьбе за титул «Мисс Талант». Это произойдет на следующем отборочном туре 21 сентября в РЦ “Атлантида”.

ОмскПресс