Московские элитные новостройки

Обратите внимание

Московские элитные новостройки

Многие люди хотят стать жильцом элитных новостроек в Москве, причем оно пользуется неизменно большим стабильным спросом. В начале этого года после некоторого затишья рынок данного типа московской недвижимости несколько оживляется. Эксперты полагают, что в наше время наступил наиболее благоприятный период для покупки элитного жилья.

Так, пока современный строительный рынок не работает еще на всю мощь, вам могут предоставить достаточно много предложений, в результате чего продажа элитных квартир просыпается от длительной спячки, и у современного покупателя есть возможность выбрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Также отмечается пока незначительное ценовое колебание, что тоже является плюсом приобретения элитной недвижимости. Также, как показала практика, продавцы и риелторы в кризисные периоды идут навстречу покупателям, без особых усилий снижая цены. Кризис уже отдаляется от нас, и повышается стоимость купленных квартир.

На сегодняшний скидки, которые могу предложить покупатели, составляют около 10%, в результате чего жилье в элитной постройке обойдется вам примерно в 14 тыс. дол/м2. Когда цена недвижимости пойдет вверх, прибыльность средств, которые были вложены в недвижимость, увеличится. Аналитики рынка показывают, что и в кризисные, и в стабильные времена именно недвижимость представляет собой надежное средство вложения капитала, тем более элитная недвижимость.

Кроме того, купленную квартиру вы всегда сможете сдать в аренду или хорошо продать. Касательно аренды, если сравнить показатели прошлого года и марта этого, то объем предложений увеличился на 25% и имеет неплохой спрос. Наиболее востребованными являются 3-комнатные квартиры «de Luxe».

Но сегодня популярностью отличаются не только элитные застройки в Москве, но также загородная элитная недвижимость, которую выгодно приобретать, так как она располагается далеко от шума мегаполиса, обязательно в благополучном экологическом районе Подмосковья. Загородное элитное жилье просто невозможно без своей инфраструктуры – кафе, спортклуба, магазина огражденной территории, охранной службы и т.д. Это своеобразный «островок», обладающий однородной социальной средой и собственным ритмом жизни.

ОмскПресс