Asko

Обратите внимание

Asko

Asko- это компания, которая известна всему миру как производитель сушильных, посудомоечных, стиральных машин и другой бытовой техники. Вся линейка продукции компании изготавливается на заводах в Швеции.

Чем отличается техника Asko от бытовой техники других производителей? Главная отличительная особенность, это качество выпускаемой продукции. Все производственные мощности компании были сертифицированы на соответствие стандарту ISO 9001, что само по себе уже гарантирует высокие требования к качеству продукции.

На сегодняшний день компания Asko занимается полным циклом производства, начиная от проектирования и заканчивая выпуском оборудования для кухни и прачечной. Компания позиционирует свою продукцию как бытовую технику премиум класса.

Компании есть чем гордиться, ведь ее продукция признана во всем мира как стандарт качества, надежности и долговечности. Вся производимая техника повергается длительным проверкам и испытаниям и только затем покидает территорию предприятия.

Торговая марка Asko производит большой ассортимент техники для дома, а так же, профессиональной техники:

стиральные машины; кухонные плиты; сушильные машины; холодильники; посудомоечные машины; и аксессуары к ним.

Особой популярность завоевали стиральные и посудомоечные машины, их охотно покупают во многих странах мира. Завоевав мировую известность, компания Asko пришла и на российский рынок.

ОмскПресс