ДубльГИС и «Информатор Плюс» устроят автоквест в защиту детей на дороге

Общество

ДубльГИС и "Информатор Плюс" устроят автоквест в защиту детей на дороге

15 сентября на площади у ТРЦ «Континент» автомобильный интернет-портал «Информатор Плюс» совместно с компанией 2ГИС устраивает автоквест «Внимание! Дети – на дороге!» в поддержку акции, проводимой омской ГИБДД.

Старт назначен на 14 часов. Ожидается, что в квесте примут участие порядка 20 команд. Проходя маршрут, участники будут выполнять конкурсные задания, за каждое из которых будут начисляться баллы. Победитель автоквеста определится по наибольшему количеству баллов.

Основная цель автоквеста — привлечь внимание автолюбителей к безопасности дорожного движения и сократить количества аварий с участием детей, что особенно актуально в период начала нового учебного года.

Принять участие может любой желающий, для этого достаточно собрать команду из 3-4 человек старше 18 лет и отправить заявку по адресу informatorplus@mail.ru. Также организаторы отмечают, что компании могут стать партнерами мероприятия. Так, автоквест уже поддерживают «АвтоОмск», «4х4 Club», оператор сотовой связи «МТС», «Love-радио», РИА Омскпресс, ТЦ «Континент», цифровой супермаркет «РИТМ» и другие. 

Более подробную информацию можно получить на сайте informatorplus.ru и по телефону 90-91-12.

ОмскПресс