О компании Fakro

Обратите внимание

О компании Fakro

Fakro является крупной компанией, активно развивающейся с 1991 года. Эта небольшая семейная фирма смогла развиться до крупного холдинга, известного в разных странах, и получить влияние на рынке нашей страны, где она уверенно держит позиции лидера уже около 10 лет.

Сейчас фирма представлена в 100 российских городах, а в Вологде также функционирует деревообрабатывающий комбинат компании.

Кстати, сейчас FAKRO признана на мировом рынке вторым по величине производителем мансардных окон. Компания имеет 15 представительств в странах Европы, Азии и Америки.

Компания Fakro занимается обустройством жилых чердаков и мансард. Так ассортимент компании разнообразен и каждый сможет найти решение для себя. Акцент в работе фирмы делается на производстве окон. Вы можете заказать деревянные и пластиковые окна разных видов: среднеповоротные мансардные, с комбинированной системой открывания, распашные, карнизные, с приподнятой осью поворота створки. Можно приобрести и сопутствующие материалы: аксессуары к окнам (жалюзи, шторки, рольставни, маркизы и т.д.), систему автоматического управления, изоляционные оклады, различные гидроизоляционные и пароизоляционные материалы. Также в продаже имеются чердачные лестницы и люки на крышу.

Три кита, на которых держится успех фирмы – это надежность, экологичность и безопасность. Еще один залог успеха фирмы – это постоянное развитие. Компания никогда не стоит на месте, предлагая своим клиентам все лучшее качество и индивидуальный сервис. Этого удается достичь благодаря современному центру исследований и проектирования, в котором специально для улучшения технологии и дизайна мансардных окон работают высококлассные конструкторы и инженеры. Компанией разработано несколько инноваций, которые подтверждены многочисленными патентами.

ОмскПресс