Омским маркетологам расскажут о трендах

Бизнес

Омским маркетологам расскажут о трендах

В нашем городе пройдет II ежегодная конференция “Тренды”.

5 и 6 сентября в Омске компания “Видео Интернешнл – Омское Агентство” организует II ежегодную конференцию “Тренды” — двухдневный “марафон” мастер-классов по интернет-коммуникациям и рекламе, где соберутся профессионалы отрасли, чтобы познакомиться, обменяться опытом и знаниями.

Среди спикеров конференции будут директор по исследованиям компании “Wobot” и кандидат социологических наук Павел Лебедев (Москва), руководитель направления “Интернет” в компании “Видео Интернешнл Тренд” Екатерина Климова (Москва), руководитель “Web-студии А. Горнштейна” Александр Горнштейн (Новосибирск), арт-директор агентства креативных решений “Восход” Владислав Деревянных (Екатеринбург), а также эксперты омского рекламного рынка.

Сейчас все компании, большие и не очень, понимают необходимость включения интернет-коммуникаций в свой комплекс маркетинга. Однако далеко не все знают, каким образом спланировать, реализовать и оценить эффективность этого медиаканала. Уверен, что конференция “Тренды” поможет руководителям, собственникам бизнеса, рекламистам, маркетологам и PR-щикам разобраться с этим важным инструментом,

— отмечает генеральный директор компании “Видео Интернешнл – Омское Агентство” Виктор Иссерс.

Основными темами конференции станут интернет-маркетинг и эффективные продажи, аналитика и тренды медиапотребления россиян, особенности регионального интернет-рынка, методы продвижения сайтов и креативные решения в интернет-рекламе.

Подробную программу конференции и условия регистрации можно найти в официальной группе события во “ВКонтакте”.

ОмскПресс