Металлические стулья для вашего бара

Обратите внимание

Металлические стулья для вашего бара

Металлические стулья могут помочь вам создать необычную и оригинальную атмосферу в интерьере кафе или ресторана. На сегодняшний день такие стулья представлены в самых разных направлениях, стилях и дизайнах. Стулья металлические произведены из металла разными видами обработки: хромированный каркас, крашенный каркас, латунь, анодированный каркас, а также сатинированная сталь.

Такое изобилие обработки дает возможность выбрать стиль, который будет соответствовать самым невероятным пожеланиям. К примеру, крашенный каркас позволяет изготовить металлические барные стулья разных цветов — желтый, коричневый, белый, салатовый, оранжевый и розовый. Кроме того, стулья с металлическими каркасами универсальные и комфортные.

Благодаря применению металлического каркаса данные стулья имеют высокую износостойкость: металлический каркас долговечнее и прочнее, сравнительно с пластиковым и деревянным. Именно поэтому металлические стулья получили широкое распространение среди ресторанной мебели и мебели для кафе. Но подобный акцент вовсе не принижает ценности ее как важного элемента дизайна.

Современные металлические стулья отличаются неограниченными возможностями в складировании, эксплуатационных характеристиках и дизайне. Во многом в результате способности переносить перемещения, влажность и температурные колебания стулья с основой из металла широко используют для оборудования дорогих ресторанов, баров и многих уличных кафе.

Поскольку этот тип мебели испытывает постоянную механическую нагрузку, он демонстрирует стабильные конструкционные показатели. Даже несмотря на не совсем благоприятные природные факторы, стулья из металла остаются привлекательными внешне и эстетичными.

Барные стулья с металлическим каркасом широко представлены и очень популярны в большинстве мебельных магазинов. Для сидений зачастую используют пластик, а для вариантов подороже — дерево. Мягкие сиденья из латекса и поролона зачастую обтягивают тканью, натуральной или искусственной кожей.

ОмскПресс