В Омск снова приедет Радислав Гандапас

События

В Омск снова приедет Радислав Гандапас

В конце сентября наш город посетит самый титулованный бизнес-тренер России.

Радислав Гандопас проведет сразу два обучающих семинара: 28 сентября в ОМЦ «Химик» пройдет мастер-класс «Полная Ж. Полноценная жизнь как главный бизнес-проект человека», а 29 сентября — VIP-тренинг «Крест лидера». Организатором проекта является компания «Тренинг-Мастер».

Сообщается, что основные задачи мастер-класса — выделить ключевые компоненты жизни, провести аудит, сделать анализ, разработать стратегию и тактику, начать действовать.

Мастер-класс «Полная Ж. Полноценная жизнь как главный бизнес-проект» ориентирован на тех, кто оказался в ситуации, что, казалось бы, всё уже есть, но чего-то не хватает или тех, кто находится в начале своего пути и хочет всё сделать правильно — получить на старте карту «минного поля» жизни.

Участники же VIP-тренинга «Крест лидера» рассмотрят лидерство как жизненную стратегию. Независимо от занимаемой должности, мы все выбираем определенную позицию в жизни. И, если Ваш выбор — активность и лидерство, возможно, Вы уже почувствовали на себе «крест».

Работа в программе тренинга поможет научиться наиболее продуктивному и правильному использованию управленческих ресурсов, истинному влиянию на людей, умению объединять их и вовлекать их в достижение совместных целей, а также достижению максимальной личной эффективности в различных сферах социальной реализации.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам 38-06-39, 31-45-10 и на сайте gandapas.trening-master.com

ОмскПресс