Печать в широком формате А1

Обратите внимание

Печать в широком формате А1

Печать широкого формата А1– это возможность получения запоминающегося, яркого и убедительного рекламного продукта. Основными преимуществами метода является качественное изображения и универсальное и удобное размещение, призванное найти аудиторию той или иной рекламной компании.

Примерный перечень использования широкоформатной печати А1:

• внутренняя и наружная реклама;

• студенческие курсовые и дипломные работы, конференции;

• чертежно-графическая документация;

• векторизация планов, схем, чертежей;

• фотографии больших размеров;

• сканирование изображений и цветовая коррекция;

• текстовые материалы и плакаты для диссертаций.

Для передачи информации технической направленности, крайне важна высокая детализация, именно широкоформатная печать а1 способна отобразить множество важнейших тонкостей.

 Оборудование

Для печати широкоформатной продукции используют струйные, электрографические или термотрансферные принтеры. Струйные принтеры способны производить печать на различных по фактуре материалах, достигающих по длине 5 м. Термотрансферные принтеры используют для изготовления наклеек из самоклеющейся пленки. Одна из особенностей метода — возможность использовать множество оттенков. Электрографические или лазерные принтеры имеют большие габариты. С их помощью изготавливают карты, чертежи и рекламные плакаты. Расходным материалом в данном случае является бумага.

 Стоимость

Стоимость печати на широком формате зависит от материала- основы, вида и качества красителя и от используемого оборудования. Высокая эффективность и относительно небольшая стоимость продукции, создает высокий спрос на полиграфические услуги по широкоформатной печати.

ОмскПресс