Молодым предпринимателям Прииртышья предлагают 200 тысяч рублей

Бизнес

Молодым предпринимателям Прииртышья предлагают 200 тысяч рублей

Такой грант получит победитель регионального конкурса на лучший бизнес-проект.

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта проводит конкурс среди молодых бизнесменов. Принять участие в нём могут граждане в возрасте от 18 до 30 лет, которые являются индивидуальными предпринимателями, со- или учредителями юридического лица, зарегистрированного на территории Омской области. Проект должен реализовываться на территории нашей области. Также оговаривается, что своей деятельностью потенциальные участники должны заниматься не менее года.

С помощью этого проекта региональные власти намерены создать условия для воплощения оригинальных научно-технических идей и бизнес-проектов, которые помогут развиваться экономике области.

Заявки на участие принимаются до 1 октября. Организаторы отмечают, что рассматривать будут только документы, соответствующие требованиям положения о конкурсе.

Подать заявку на участие можно по адресу Красногвардейская, 42, кабинет № 315 в управление молодежной политики министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. Подробности по телефону 23-49-88.

ОмскПресс