Павел Кручинский даст советы молодым предпринимателям

Бизнес

Павел Кручинский даст советы молодым предпринимателям

13 и 14 июля на форуме «StartUP weekend» директор департамента городской экономической политики Павел Кручинский даст советы будущим бизнесменам.

За два дня практически в режиме нон-стоп слушатели узнают, что такое стартап, как создать проект с нуля и получить оценку от ведущих бизнесменов Омска. Вместе с Кручинским с начинающими предпринимателями встретится депутат Заксобрания, руководитель НФСИ Александр Макаров.

В субботу и воскресенье «StartUP weekend» будет начинаться в 10 часов по адресу улица Фрунзе, д. 1,  к. 4 (9 этаж). Для участия в семинарах необходимо зарегистрироваться в официальном сообществе форума во «ВКонтакте«

Проект «StartUP weekend»  организован Центром поддержки предпринимательства совместно с Национальным Фондом Социальных Инициатив, а также с Омским областным союзом предпринимателей.

В экспертный совет вошли такие известные бизнесмены города как вице-президент РОО «ООСП» и Исполнительный директор сети розничных магазинов «Алина-Маркет» Татьяна Еременко, председатель совета директоров группы компаний «АСТРА» Игорь Почекуев, директор Центр поддержки предпринимательства Игорь Боровик.

ОмскПресс