Часы – модный тренд

Обратите внимание

Часы – модный тренд

За последнее время мода на часы очень прочно вошла в нашу жизнь и сегодня, часы считаются одним из самых трендовых аксессуаров. Конечно, ношение часов у современных модников никак не связанно с планированием времени, но в арсенале стильных вещей, наличие часов просто необходимо.

Выбирая часы мы руководствуемся цветом, формой циферблата, материалом. Многие, имеют в запасе несколько вариантов часов: спортивные, классические, модерн, которые одевают, в зависимости от стиля одежды. В любом случае, в современном обществе часы являются важным атрибутом стиля, который всегда уместно использовать. Поэтому, определяясь с покупкой часов, на сегодняшний день нужно думать не о времени, а о том, хотите ли вы создать образ или подчеркнуть статус данным предметом.

Если вы не определились с образом, то вашим аксессуаром вполне могут стать универсальные классические часы. Они имеют неброский вид, средние размеры, и могут иметь как кожаный, так и железный ремешок. Такие часы отлично смотрятся в деловом, повседневном стиле. Если хочется более жесткого дресс кода – уместны спортивные часы 90 годов. К тому же, они придадут изюминку вашему образу, благодаря моде на ретро стиль. Если вам хочется безумных перемен, то подойдут оригинальные модерн часы, которые отличаются буйством красок и самым неповторимым декором. Чтобы такие часы были уместны, они должны гармонировать с остальным образом и дополнять его.

Очень большое внимание дизайнеры уделяют циферблату часов. Мы можем заметить безумный полет фантазии, начиная от британского флага и заканчивая эксцентричными стразами. Для модниц можно посоветовать часы в стиле Fashion, который, в первую очередь подразумевает яркость и экстравагантность, на которую невозможно не обратить внимания. А мужчины, конечно, должны поразить наличием известного бренда, потому, что когда вы носите брендовые часы, то подчеркиваете не только состоятельность, но и идеальный вкус.

ОмскПресс