Преимущество аренды вертолета

Обратите внимание

 Преимущество аренды вертолета

Если вас порядком утомили поездки на авто, и вам нужно быстро двигаться с места на место, тогда замечательным выбором для вас станет аренда вертолета, которая стала чрезвычайно популярной в наше время. Так вы сможете произвести впечатление на своих клиентов, что покажет всю серьезность вашего отношения к деловым отношениям.

Благодаря вертолету вы сможете посетить самые разные уголки не только нашей страны, но и всего мира. Также за один день вы успеете сделать множество дел, не нервничая по пустякам и зависая в пробках, в результате чего вы будете оставаться в хорошей форме – вот еще не все преимущества аренды вертолета.

Несомненно, если у вас есть средства на покупку собственного вертолета, вы можете пользоваться им. Однако зачем обременять себя расходами на содержание и обслуживание персонала, если, к примеру, перелеты будут нечастыми? Поэтому для крупных предпринимателей и бизнесменов лучшим выходом будет аренда вертолета. Но эта услуга популярна также и у обычных людей: кто – то претворяет в жизнь свои юные мечты, кто – то просто любуется окрестностями своего родного места.

Молодожены могут себе устроить столь эксклюзивный подарок на свадьбу, не беспокоясь о своей безопасности, поскольку аренду осуществляют пилоты высшего класса на высококлассных вертолетах.

Несомненно, аренда – не дешевая услуга, но она запомнится вам и вашим гостям на всю жизнь. Перед тем, как заказать вертолет, укажите ваш точный маршрут полет, время и дату вылета, а также количество пассажиров (1-6 человек) и наличие багажа. Заказ делайте не менее чем за сутки до вылета. Также учитывайте, что перед вылетом вам обязательно нужно будет пройти подготовку.

Передвижение вертолетом будет очень удобным, поскольку без дополнительной заправки дальность среднего полета составляет около 600 км, причем средняя скорость составляет приблизительно 200 км/час. Кроме того, вертолет по вашему желанию сможет приземлиться на открытую площадку в любом месте.

ОмскПресс