Кофемашина для приготовления ароматного напитка

Обратите внимание

Кофемашина для приготовления ароматного напитка

Кофеварка уже давно стала неотъемлемым атрибутом кухни даже небольшого по размерам офиса. От качества кофе, который предлагается деловым партнерам, гостям компании, во многом может зависит первое впечатление, поэтому этот ароматный напиток может тоже играть небольшую роль в создании имиджа. При этом кофе обязательно должен быть только свежемолотым, сваренным в кофеварке и ни в коем случае растворимым.

Еще совсем недавно качественное кофе можно было приготовить, только если всем процессом приходилось заниматься в ручную, начиная от размолота обжаренных зерен и заканчивая варкой. Сегодня на помощь пришли кофемашины, которые могут работать полностью в автоматическом режиме, при этом готовить качественный ароматный напиток, от капучино и эспрессо до ристретто и макиато.

Автоматические профессиональные кофемашины оснащены встроенной кофемолкой и микрокомпьютером. Задавая программу можно установить уровень наполнения чашки, время выключения и включения. Некоторые модели способны приготовить кофейный напиток за 40 секунд, при этом будет полностью сохранены кофеин и эфирные масла, что и определяет вкусовые качества кофе. Сегодня потребительский рынок предлагает покупателям широкий выбор кофемашин от разных производителей, которые отличаются своими функциональными способностями и соответственно ценой. В ООО Франко можно выбрать профессиональные кофемашины для бизнеса, автоматические кофемашины Franke, которые способны удивить не только своей производительностью, функциональными возможностями, невысокой стоимостью, но и качеством приготовленного кофе. Автоматическая кофемашина проинформирует, когда требуется засыпать зерна и залить воду, прочистить трубки и удалить отработавшую гущу.

ОмскПресс