Омичей научат креативу на спецтренинге

События

Омичей научат креативу на спецтренинге

Курс проведут Игорь Намаконов и Анатолий Ясинский.

Тренинг-интенсив под названием «Кукобо» (курс коммуникционного бойца) пройдет в нашем городе с 10 по 14 июля. Всего продолжительность занятия составит 48 часов. Участникам предстоят лекции и домашние задания – так, участникам предстоит создать свое рекламное агентство, затем придумать арт-объект для города, презентовать свою работу в форме вирусной акции и многое другое.

Игорь Намаконов — продюсер, креативный идеолог MOST Creative Club, куратор факультета «Продюсирование» Академии Коммуникаций Wordshop. Работает в рекламной индустрии с 2000 года. С 2003 по 2008 креативный продюсер IQ marketing, среди клиентов которого значатся Microsoft, SUNInbev, Mercedes, BAT, SUBMiller, Beeline, Лукойл, МТС, ВБД, Unilever.

Анатолий Ясинский в настоящее время является творческим продюсером центра «Око-студия». В рекламном бизнесес работал с такими компаниями, как HONDA, Mercedes, РЖД, Газпром, Audi, Nokia и другими. В качестве художника – графика провёл около 30-ти выставок в России и за рубежом. Преподает в ряде университетов (РУДН, МХТИ), в Высшей Школе Экономики, и в Академии рекламы Wordshop.

Заявки на участие в тренинге необходимо присылать до июля на адрес omsk@trend.ru. Контактное лицо: Анна Пономаренко, тел. 8-913-640-94-52. Стоимость участия в мероприятии – 3 тыс. рублей.

ОмскПресс