Что? Где? Когда?

Спорт

Что? Где? Когда?

Тебя привлекает речная романтика, нравится смотреть на воду Иртыша, следить за корабликами и яхтами? Тогда приходи с 17 по 19 июля к 11 часам на территорию затона КСК «Зеленый остров», чтобы помечтать, подумать и, конечно, поболеть за спортсменов-байдарочников.

17 июля, в 11 часов, состоится торжественное открытие городских соревнований «Сибирская регата по гребле на байдарках и каноэ». На старт в три потока выйдут группы спортсменов 92 г. р. и старше – 93–94 г. р., 95– 96 г. р. – все воспитанники СДЮСШОР № 3 по гребле на байдарках и каноэ.

И помни: ты нужен землякам! Ведь без твоей поддержки, возможно, они не смогут победить спортсменов из других регионов или Казахстана, которые изъявили желание оказать достойное сопротивление и омскому ветру, и нашим гребцам и не побоялись воронок грозного Иртыша.

 

* * *

Твой двухколесный конь простаивает, но ты хочешь показать, на что способен ваш тандем? Собирайся и настраивайся на серьезный старт!

18 июля на стадионе «Динамо» пройдет спортивный праздник «День велосипеда», где любой желающий сможет выйти на старт и поучаствовать в заездах как любителей, так и профессионалов.

В велосостязаниях примут участие любители велокатания всех возрастов – от подростков до ветеранов, а также профессиональные велосипедисты – звезды омского спорта.

В соревновательной программе предусмотрена семейная эстафета, детские старты (от трех лет), заезды на велоколясках для людей с ограниченными физическими возможностями и многое другое.

ОмскПресс