Высокоэффективная диета Елены Малышевой

Обратите внимание

Высокоэффективная диета Елены Малышевой

Елена – это ведущая популярной ы наше время телепрограммы «Здоровье», да и попросту замечательная женщина.

Примечательно то, что диета Малышевой предназначается для достижения хорошего результата в похудении и для правильного оздоровления организма, о чем говорят многочисленные отзывы о диете елены малышевой благодарных женщин.

Как автор программы «Здоровье» и врач, она понимает, что люди с лишним весом предрасположены к сахарному диабету, гипертонии, заболеваниям сердца, нервной системы и ко многим другим заболеваниям. Именно поэтому и была разработана диета Едены Малышевой. На сегодняшний день существует несколько очень важных правил диеты Елены, которых очень важно придерживаться, так как только в таком случае вы сможете держать себя в прекрасной форме.

Итак, первое правило: никогда не практикуйте голодание! Организм человека обладает таким свойством: когда организму не хватает калорий, после их поступления тело начинает в 2 раза быстрее их запасать.

Второе – ешьте небольшими частями, однако часто. Диета от Малышевой предлагает 5-разовый прием еды, причем 3 раза основательно, а 2 других – легкие приемы. Так, даже если вы привыкли по долгу службы или учебы есть много, вы не будете ощущать неудобства от нехватки пищи и питательных веществ.

Завтракать рекомендуется в 8 утр именно овсянкой, причем заливать ее нужно кипятком, а не варить. Как говорит Елена, овсяная крупа способна выводить холестерин из организма. Кроме овсянки, утром можете кушать обезжиренный йогурт или простоквашу. Второй раз Елена рекомендует есть в 12 дня. В рационе обязательно должен быть белковый продукт – к примеру, яйца, мясо, курица, рыба и т.д. Но резко ограничьте употребление соли.

Ужинайте не позднее 7 вечера низкокалорийными, легкими продуктами — обезжиренный кефир, салаты, вареные яйца. Во второй завтрак и полдник Елена рекомендует съесть фрукты (к примеру, 2 яблока и 2 мандарина).

ОмскПресс