В Омске ищут будущих управленцев для президентской программы

Общество

В Омске ищут будущих управленцев для президентской программы

Конкурс на подготовку управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ продлится до 28 июня.

Стартует набор на обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров на 2013-2014 годы. Программа предусматривает обучение руководителей предприятия социальной сферы, ЖКХ, приборостроения, электротехники, энергетики, строительства и других отраслей.

В программу входят курс профессиональной переподготовки в области менеджмента, маркетинга и финансов в ведущих отечественных образовательных учреждениях и бизнес-школах, курс повышения квалификации по программам «Развитие предпринимательства» и «Менеджмент в сфере инноваций» и стажировка на российских или зарубежных предприятиях.

Участник конкурсного отбора предпочтительно должен быть младше сорока лет, иметь высшее образование, стаж работы более пяти лет и опыт работы на управленческих должностях.

Финансируется программа частично за счет организации или самого специалиста, но по большей части за счет областного бюджета.

Перечень необходимых документов для участия в конкурсе и другую подробную информацию можно уточнить у контактного лица региональной комиссии Елены Косаренко по телефону 799-258.

ОмскПресс