Peg-Perego — разумный подход к прогулке

Обратите внимание

Peg-Perego - разумный подход к прогулке

Прогулочные коляски компании Peg-Perego знают во всем мире, их качество и надежность становятся определяющим фактором при выборе коляски. Зачастую огромную роль играет и вес коляски.

Компания предлагает не только невероятно легкие трости, но и облегченные и тяжеловесные модели колясок. Вес тростей всего 3,5-6 кг, а безопасность и комфорт ничуть не хуже обычных колясок. Облегченные коляски – промежуточное звено между легкими тростями и тяжелыми вездеходами. При своей сравнительной легкости они обладают большей частью плюсов тяжелых колясок. Тяжеловесные коляски могут достигать в весе до 15 кг, что, конечно же, не очень удобно. Зато такая коляска – настоящий внедорожник.

Какими качествами должна обладать прогулочная коляска? Прежде всего, безопасность ребенка. Поэтому все коляски Peg-Perego оснащены поручнем и пятиточечными ремнями безопасности. В качественной коляске малышу всегда будет комфортно. А жесткая спинка, имеющая несколько положений от вертикального до практически горизонтального, не даст испортиться формирующейся осанке малыша. Прогулочные коляски фирмы Peg-Perego обладают просторным сиденьем, подставка под стопы малыша регулируется под рост ребенка. Удобный капюшон защитит малыша от солнца или дождя, а теплый чехол на ножки – в холодное время года поможет согреться.

Не менее важен для современных мам и внешний вид коляски. С самого создания фирмы ее продукция отличается гармоничным сочетанием качества и красоты. Использование модных расцветок и тканей привлекает немало покупателей ознакомиться с широким ассортиментом фирмы прогулочные коляски Peg Perego.

Различные виды колес помогут подобрать коляску с необходимым уровнем проходимости от стильной городской трости до истинного внедорожника для прогулок по лесу, в деревне или просто на природе.

Как правило, прогулочная коляска нужно детям всего до трех лет. Причем, когда ребенок начинает уверенно ходить сам, тяжелая прогулочная коляска ему уже не нужна, разве что зимой. Поэтому для уверенно шагающих детишек лучше иметь запасную легкую, легко складывающуюся одной рукой трость.

ОмскПресс