В Омске приготовили «Бизнес-fresh»

Бизнес

В Омске приготовили "Бизнес-fresh"

21 мая молодые омские предприниматели в рамках форума «Бизнес-fresh» поучаствовали в управленческих поединках и получили ценные советы от руководителей компаний.

Областной молодежный форум «Бизнес-fresh», организованный центром предпринимательства «Дело» при поддержке правительства Омской области, был призван повысить уровень управленческих знаний молодых бизнесменов. Его участниками стали предприниматели в возрасте до 35 лет со стажем ведения бизнеса от одного года до пяти лет. Множество рекомендаций, советов и мастер-классов дали более опытные и квалифицированные работники сферы бизнеса и предпринимательства.

В Омске приготовили "Бизнес-fresh"

Бизнес-консультант, член Российской Федеральной экспертной сети при правительстве РФ Марина Киянова выступила с мастер-классами о факторах конкурентоспособности организации и ролях управленца.

В секции «Fresh-бар: рекомендации» участники получили советы от таких специалистов, как Ирина Живаева (генеральный директор ООО «Центр здоровья и красоты «Агата»), Вячеслав Федюнин (управляющий Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства), Антонина Безрук (председатель совета директоров ЗАО «Инновационная Бизнес Группа»), Светлана Гонтовая (генеральный директор Омское бюро «Руфаудит»), Елена Смирнова (директор ООО «Продмассив»), Олег Ананьев (генеральный директор ГК «Новое кредо») и Александр Бачинский (член совета директоров ГК «СТА»).

В Омске приготовили "Бизнес-fresh"

В рамках секции «Fresh-бар: технологии» рекомендации были получены от председателя омского клуба по решению международных бизнес-кейсов Changellenge Эдуарда Филиппи, руководителя Евро Инфо Корреспондентского Центра Екатерины Ищенко, менеджера по развитию партнерского бизнеса (Microsoft, город Новосибирск) Федора Бузыкаева и консультанта по SMM Станислава Прозорова.

Член Президиума Федерации управленческой борьбы Олег Вислов выступил судьей в главном мероприятии форума – «Битва поколений» по технологии Владимира Тарасова «Управленческий поединок» с глубокой предварительной подготовкой участников. В «Битве» соревновались предприниматели до 2008 года и предприниматели после 2008 года. Хоть молодые участники и пытались не отставать от старшего поколения, победил всё-таки опыт. Как отметил руководитель НФСИ Александр Макаров, «начинающим бизнесменам не хватает активного опыта, знания рынка».

В Омске приготовили "Бизнес-fresh"

На протяжении всего времени проведения форума среди участников, несмотря на эмоции, конкуренцию и азарт, стояла атмосфера дружбы и позитива,

– отзывались сами предприниматели.

ОмскПресс