Полуприцепы компании «Schmitz Cargobull»

Обратите внимание

Полуприцепы компании "Schmitz Cargobull"

Фирма «Schmitz Cargobull» – ведущий производитель полуприцепов в Европе. Несмотря на высокую конкуренцию, уверенно занимает передовые позиции на этом сегменте рынка. Фирма постоянно совершенствует и обновляет модельный ряд выпускаемых полуприцепов, реализуя в их конструкциях новые материалы и технологи.

В последнее время производитель представил на рынок страны очередные новые полуприцепы шмитц, в том числе тентовые, самосвальный и рефрижераторный их тип.

Рефрижератор, получивший марку «S.KO COOL», как и все его предшественники, имеет безукоризненную изоляцию. Увеличен срок его службы, работа по охлаждению производится с пониженным энергопотреблением. Имеет две температурные зоны, может загружаться по двухъярусной схеме. В конструкцию добавлены системы устойчивости и безопасности, его грузоподъемность – 9 т на одну ось.

Самосвальный полуприцеп марки «S.KI HEAVY» со стальным кузовом приобрел усиленные раму и оси. Изготовлен с цельнометаллической ковшовой платформой, что позволяет применять его для работы в тяжелых условиях.

Следуя последним тенденциям в развитии конструкций тентовых полуприцепов, фирма выпустила изделие «S.CS UNIVERSAL», в котором боковой тент выполнен сдвижным. Это позволило увеличить объем загрузки прицепа, упростить ее, уменьшить снаряженную массу.

Благодаря сдвижной крыше, этот полуприцеп легко загружается с помощью крана. Балки по всему его объему помогают в размещении груза, а перфорированный профиль обеспечивает возможность надежного крепления.

Полуприцеп марки «S.CS DRINK» разработан специально для перевозки различных напитков. В нем можно раскрепить даже небольшой объем товара, что обеспечивается наличием внутри кузова специальных палетт.

Специальный полуприцеп марки «S.CS PAPER» предназначен для перевозки бумаги в рулонах. Имеет рельсы для движения погрузочных тележек, систему крепления груза. У него пневматическая подвеска, каждая ось может выдержать нагрузку до 9 т.

ОмскПресс