«Радио Рекорд» проведет белую ночь в Омске

Общество

"Радио Рекорд" проведет белую ночь в Омске

25 мая в ночном клубе «Атлантитда» торговая марка «Chesterfield» и «Радио Рекорд» представят всероссийский тур белых вечеринок Record White Party.

С 2010 года в городах от Владивостока до Калининграда проходит Record White Party, официальная pre-party мирового танцевального события «Sensation» в России, за это время количество городов-участников выросло с 22 до 45.

Организаторы также отмечают, что заявки на участие проходят строгий отбор — только лучшие российские клубы получат возможность войти в список Record White Party Tour.

Всероссийский тур белых вечеринок White Party Tour в преддверии фестиваля Sensation вновь захватит лучшие клубы России.

В этом году специальными гостями будут Matisse и Sadko — два брата, музыканта, ди-джея, ведущие собственного радиошоу на «Радио Рекорд», участники международных фестивалей Global Gathering, Armada Night, Tiesto Kaleidoscope Tour, а также единственные из российских ди-джеев, выступившие на главной арене Sensation три раза подряд. Помимо них ожидаются Cap, Backardi, Master, Fat, а также специальный гость в белом.

Как сообщают организаторы, на вечеринке будет действовать дресс-код: вход только в белом (белый верх и белый низ), при этом цвет обуви значение не имеет.

Начало мероприятия в 22 часа. Получить подробную информацию можно по телефону 530-330. Вход бесплатный.

На правах рекламы

ОмскПресс