Делаем бизнес на часах

Обратите внимание

Делаем бизнес на часах

Часы занимают огромное место в нашей повседневной жизни. Мы просыпаемся по звонку будильника, идем и уходим с работы в установленное время. И хотя сейчас многим, как часы, так и будильник заменяет мобильный телефон, но все же, у большинства дома есть настенные или настольные часы.

Некоторые женщины и мужчины очень любят такой аксессуар, как часы. Например, в деловом стиле ну никак не обойтись без часов. Кстати по тому, какие часы носит ваш деловой партнер, можно с большой уверенностью спрогнозировать его статус. Чем выше статус, тем, конечно, дороже часы.

Но, если приобретать дорогие, модные часы, то ведь на них можно и сэкономить. Можно договориться с друзьями, знакомыми и сразу же закупить минимальную оптовую партию. А если вы занимаетесь торговлей вещей, то приобретая себе часы, вы можете освоить и новый сегмент рынка – продажа часов.

Для того чтобы закупить часы оптом, вы должны найти надежного поставщика. Есть несколько правил при выборе поставщика, которому стоит доверять:

  • Поставкой часов он занимается не один год;
  • Имеет много разнообразных клиентов, которые довольны поставляемой продукцией;
  • Хорошо, если вам данного поставщика порекомендовали надежные люди, которым вы доверяете;
  • Имеет положительные отзывы о сотрудничестве с другими клиентами;
  • Очень богатый и разнообразный выбор товара, не только по форме, но также вы можете заказать как наручные, так и настольные или настенные, так и всякие часы с приколами или интересными дизайнерскими идеями;
  • Хорошо налажена поставка, нет задержек с выдачей или отправкой товара;
  • Поставщик рад любому клиенту, как мелкому, так и большому опту.

Обязательно присматривайтесь ко всем потенциальным поставщикам. Если, хотя бы половине, самых важных для вас, вышеперечисленным требованиям он отвечает, готов сотрудничать и уступать вам в некоторых вопросах и согласованиях, то с таким поставщиком можно заключать договор. Целесообразным будет заключить сначала контракт на маленькую оптовую партию. Если вас все устроит, тогда можно продолжить сотрудничество на более длительный срок. И вы, и ваши клиенты будут довольны ассортиментом.

ОмскПресс