Об отелях Уфы

Обратите внимание

Об отелях Уфы

Уфа интересна для современного туриста: это город с большой историей и место, где вы можете замечательно провести время, увидев при этом много необычного и нового. По историческим записям, сохраненным еще с прошлых веков, Уфа была основана в 1574 году, и примечательно, что за все годы своего существования Уфу ни разу не покоряли захватчики.

Благодаря этому в городе хорошо сохранились исторические памятники и здания. Кроме того, в некоторых таких зданий расположились некоторые гостиницы Уфы, так же есть и современные отели, например Азимут.

Если вам нужен хороший отдых в Уфе, обратите внимание в первую очередь на расположение отеля – важно, чтобы он располагался в удобном месте. Удобное месторасположение позволит вам быстро и без каких — либо дополнительных затрат добраться до авто- или ж/д вокзала, аэропорта.

Также посмотрите на номерной фонд отеля и качество номеров: там должно быть все, что нужно человеку для проживания – не важно для какого – долго- или короткосрочного. Также важна адекватная ценовая политика отеля, должна полностью соответствовать заявленному сервису.

Так, в одно- и двухместном номере типа «стандарт» вам могут предложить: две раздельные кровати, вместительный шкаф, телефон, кабельное телевидение, доступ к Интернет, туалетные принадлежности, холодильники т.д. Номер Люкс состоит из 3 комнат: рабочего кабинета, спальни и гостиной. В номере есть все то, что и в предыдущем описании, но еще добавляются халаты и тапочки.

Практически во всех гостиницах и отелях в стоимость проживания уже включен завтрак по принципу «шведский стол». Стоимость дополнительного места обойдется вам приблизительно в 1000 рублей, зависимо от сезона. В эту стоимость также включен завтрак. В основном большинство отелей расположены около главных достопримечательностей города, благодаря чему вы можете прогуляться по городу, и неспешно, пешком добраться на обед в отель.

ОмскПресс