Омичей ждет магистр Йода и краткий курс джедаев

Культура

Омичей ждет магистр Йода и краткий курс джедаев

Сегодня в Harat’s pub пройдет вечеринка в стиле Star Wars, а в четверг — концерт группы Rocco.

Сегодня, 30 апреля, в Harat’s pub пройдет вечеринка Star Wars Day. В 19 часов начнется показ оригинальной трилогии «Звездные войны». В баре можно будет получить пару ценных советов от магистра Йода, для самых стойких омичей готовится ускоренный курс для джедаев.

Посетителей ждут и специальные предложения в баре. Организаторы поощрят всех, кто придет в тематических костюмах, лучший получит ценный приз.

В четверг, 2 мая Harat’s pub запланировал олдскульную вечеринку. В 22 часа начнется концерт красноярской группы Rocco. Стиль, в котором играют музыканты — это сочетание фанка, глэма, классического хард-рока 70-х и буги-вуги, получившее название «порно-фанк».

Наша миссия — напомнить всем, что такое настоящий рок-н-ролл, а не это вялое топтание на сцене в кожаных штанах или в мятой футболке с принтом. Все что мы делаем, мы делаем с чувством и стопроцентной отдачей, думаем, что наши слушатели это чувствуют,

— говорят участники группы.

В 2011 году вышла вторая пластинка Rocco «I want more!», которую музыканты поддержали всероссийским туром. В 2012 успешно заявили о себе на нескольких крупных музыкальных фестивалях. 27 октября прошлого года в Ледовом дворце Санкт-Петербурга Rocco открыла концерт легендарной британской группы Deep Purple.

Омичей ждет магистр Йода и краткий курс джедаев

ОмскПресс