Омичей ждет «Идея!»

Бизнес

Омичей ждет "Идея!"

Организаторы фестиваля в Новосибирске готовят обширную программу и выступления директоров ведущих рекламных агентств.

С 22 по 24 мая в Новосибирске пройдет фестиваль «Идея!». В этом году на нем выступят креативные и арт-директора ведущих рекламных агентств. Организаторы подготовили образовательную программу, в которую войдут лекции, мастер-классы, показы и выставки.

В первый день фестиваля, 22 мая, весь день будут работать тематические площадки. Участники обсудят перспективы развития цифровой среды, уникальный контент, аналитику, SMM и спецпроекты. Также на площадке, посвященной брендингу, участники поговорят о коммуникационном дизайне, мировых тенденциях и лучших его примерах. День завершится презентацией рекламных кампаний.

23 мая продолжится тема диджитала и веб-дизайна. День начнется с лекции о перспективах развития трансмедийных проектов, о будущем интернета и телевидения. В продолжении – кейс о технологиях создания телевидения при небольших бюджетах. После обеда состоятся выступления о киноязыке и телерекламе. Также во второй половине дня креативные директора молодых независимых агентств расскажут о том, как работать в регионах и искать идеи за рамками привычных коммуникаций. Закончится день шоу-лекцией Юния Давыдова.

Образовательную часть форума 24 мая завершит лекция Игоря Ганжи о технологиях для эффективной коммуникации в изменившемся мире. Вечером, в 19 часов, начнется церемония награждения победителей фестиваля.

Оформить аккредитации и купить билеты на образовательные мероприятия можно на сайте фестиваля. Стоимость участия во всех мероприятиях составит 6 тыс. рублей, одного учебного дня – 2 тыс. рублей, одной лекции или мастер-класса – 500 рублей, присутствие на церемонии награждения обойдется в 1 тыс. рублей.

ОмскПресс