
Девочка шла по дороге.
Вчера в 15 часов 30 минут сотрудники ДПС получили сигнал о ДТП во дворе жилого дома на улице Петра Ильичева.
По данным пресс-службы омского УМВД, 32-летняя женщина, управлявшая автомобилем Nissan Micra, наехала на 14-летнюю девочку, которая шла по проезжей части. Пострадавшая не получила серьезных травм и была сразу же отпущена после медицинского осмотра.
Ранее женщина к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения не привлекалась, добавляют автоинспекторы.
Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.
