Омским руководителям расскажут все о счастливом управлении

Бизнес

Омским руководителям расскажут все о счастливом управлении

Уже в эту пятницу в Омске пройдет форум «Формула счастливого руководителя».

Как уже сообщал Омскпресс, в пятницу, 19 апреля, в омском Экспоцентре состоится форум для менеджеров «Формула счастливого руководителя», который приурочен к юбилею «Лиги профессиональных управленцев». Главная цель мероприятия – превратить работу омских руководителей в источник радости для них самих и их клиентов.

Участниками форума станут предприниматели, руководители организаций, управленцы из сферы торгового и производственного бизнеса, сферы услуг, бюджетной сферы, а также студенты и аспиранты управленческих специальностей. Специалисты обучат их лучшим техникам управления, применимым конкретно к российскому бизнесу.

Сегодня большинство предпринимателей на вопрос, зачем ты занимаешься бизнесом, ответят: чтобы зарабатывать деньги. В ежедневной гонке за звонкой монетой они не получают от своей деятельности положительных эмоций. Организуемый нами форум поможет задуматься и решить, как сделать бизнес источником радости для себя и своих сотрудников,

– рассказал глава Лиги профессиональных управленцев и организатор форума Владислав Титоренко.

В формате интерактивного тренинга участники узнают, как не «перегореть» на работе и добиться высокой личностной эффективности. Проведет занятия коуч международного уровня Филипп Гузенюк. Среди его корпоративных клиентов General Electrics, Unilever, Johnson&Johnson, Beeline, «Лукойл», «Газпром Нефть» и «Сбербанк».

Также в рамках конференции пройдет общение с успешными руководителями, в числе которых Илья Васильчук, Владимир Виноградов, Павел Кручинский, Вадим Морозов, Юлия Привалова, Татьяна Хорошавина и другие. Историей успеха поделится генеральный директор ЗАО «Центральное управление недвижимости «ЛенСпецСМУ», петербургская бизнес-леди Ирина Онищенко. О своих достижениях расскажет и генеральный спонсор форума, директор инвестиционной компании ООО «Открытый дом» Андрей Герман.

По итогам работы форума каждый участник выйдет с четким планом внедрения полученных знаний на практике. На протяжении месяца после форума команда специалистов будет помогать поддерживать личностную эффективность с помощью онлайн-программы «Месяц счастливого руководителя». Кроме того, каждый участник форума получит в подарок книгу «101 совет, как получить радость от работы».

ОмскПресс