«Аквариум» сыграет в Омске «по-домашнему»

Культура

"Аквариум" сыграет в Омске "по-домашнему"

Легендарная группа выступит в Концертном зале уже в эту пятницу.

В пятницу, 19 апреля, в Концертном зале выступит легендарная группа «Аквариум» со своим бессменным лидером Борисом Гребенщиковым. На концерте омичи попадут в атмосферу домашнего уюта с коврами, креслами и торшерами и останутся наедине с искренними, теплыми и ставшими уже родными песнями, близкими и понятными каждому. Домашние концерты стирают границу между исполнителями и слушателями. Это даже не концерт, а близкое общение с публикой на более высоком уровне.

Уникальность концерта и в том, что все песни будут исполнены в их первоначальном варианте, как изначально задумывались. Вряд ли удастся еще где-нибудь послушать «акустику» Бориса Борисовича. Это тот редкий случай, когда можно увидеть любимого артиста в неформальной обстановке, пообщаться с ним и написать записку с вопросами, почувствовать особую камерную атмосферу гораздо ближе, чем это бывает на больших электрических концертах.

Билеты стоимостью от 900 до 2 тыс. 500 рублей можно приобрести в кассах Концертного зала, торгового центра «Омский», торговых комплексов «Апельсин», «Каскад», «Континент», «Кристалл» и «Фестиваль», а также в ДК имени Малунцева.

ОмскПресс