«Гранат» определит лучших молодых рекламщиков, пиарщиков и маркетологов Омска

Бизнес

"Гранат" определит лучших молодых рекламщиков, пиарщиков и маркетологов Омска

Профессионалы и начинающих специалисты маркетинга и медиасферы города соберутся на форуме в конце апреля.

25 и 26 апреля в библиотеке имени Пушкина пройдет Молодежный форум маркетинга, рекламы и PR «Гранат», организаторами которого стали студенческая организация AIESEC и Национальный фонд социальных инициатив.

Студенты и молодые специалисты посетят мастер-классы и тренинги ведущих специалистов трех сфер — маркетинга, рекламы и PR, среди них генеральный директор телекомпании «Зодиак» Владимир Гриценко, генеральный директор «Видео Интернешнл — Омское Агентство» Виктор Иссерс, тренер и консультант по коммуникациями в соцсетях Станистав Прозоров, креативный директор РА «Коперник» Артем Касаткин, арт-директор и фотограф креативного агентства «Витамин» Дмитрий Барулин и другие.

В первый день форума, 25 апреля, пройдут мастер-классы, после чего участники попробуют применить полученные знания в решении реальных кейсов. 26 апреля молодые рекламисты, пиарщики и маркетологи смогут пройти собеседование с представителями компаний и узнать, что именно от них ждет работодатель и на что следует обратить внимание в будущем. Кроме того, каждый сможет проявить себя, посетив тренинги по креативному мышлению, составлению оригинального резюме и созданию личного бренда.

Завершится форум награждением команд, которые представили лучшие решения, и самых активных и креативных участников. Возможно, им предложат и стажировку в компании.

Стать участником можно совершенно бесплатно, предварительно зарегистрировавшись. Более подробную информацию можно получить в группе во «ВКонтакте».

ОмскПресс