Компания «Сиб’РМ» — официальный партнер корпорации KYOCERA Document Solutions в Омске

Обратите внимание

Компания «Сиб’РМ»  - официальный партнер корпорации KYOCERA Document Solutions в Омске

Лет 14 назад на рынке печатающего оборудования были четкие понятия и стереотипы по поводу производителей техники. Копировальные аппараты ассоциировались с компаниями Xerox, Canon. Лазерные принтеры предполагали в первую очередь компанию HP. Техника с названием Kyocera вызывала некоторое недоверие. Марка была известна только очень узкому кругу заказчиков.

Прошло время и многое поменялось. Сменились приоритеты и появились новые игроки на рынке печатающих устройств.

На сегодняшний день компания Kyocera является одним из ведущих мировых поставщиков печатающего оборудования.

Техника Kyocera  завоевала уважение специалистов и пользователей благодаря своей уникальной надежности.  Это позволяет уверенно расширять круг клиентов, для которых качественная и стабильная работа печатающего оборудования стоит на первом месте.

Вся линейка лазерных принтеров и МФУ Kyocera базируются на технологии ECOSYSY, гарантирующей низкую стоимость владения за счет расходных материалов с большим сроком службы. Во всех аппаратах реализована «бескартриджная» технология. Благодаря огромному опыту корпорации Kyocera в разработке и производстве изделий из керамики, все устройства Kyocera в своей конструкции используют барабаны на основе аморфного кремния. Это позволяет технике Kyocera выдерживать большие нагрузки по объему печати. Долговечный барабан и «бескартриджная» технология гарантируют минимальную стоимость отпечатка.

С 2000 года представитель KYOCERA компания Сиб’РМ, представляет на Омском рынке технику корпорации Kyocera: принтеры, копиры, МФУ .  
Результатом успешной работы компании, стало получение высоких статусов —   Официального Партнера и Сервисного центра корпорации Kyocera. 

Кризис 2008 года не помешал компании «Сиб’РМ» войти в 20-ку лучших региональных партнеров Kyocera в России.

Большинство моделей представлено в торговых залах и на складах компании «Сиб’РМ». Техника готова к тестированию и Вам не нужно ждать — берите и наслаждайтесь качественной работой печатающей техники Kyocera.

Компания «Сиб’РМ» осуществляет поддержку клиентов на каждом этапе:
— квалифицированная помощь при выборе оборудования
— проведение инсталляции и настройки оборудования,  инструктаж
— обеспечение расходными материалами
— сервисное сопровождение на период всего срока службы оборудования. 

ОмскПресс