Блогер Илья Варламов проверит работу мэра Двораковского

Блогер Илья Варламов проверит работу мэра Двораковского

Об этом экс-кандидат в мэры Омска рассказал в своем твиттере.

В минувшую субботу в своем твиттере бизнесмен, блогер и правозащитник Илья Варламов заявил о намерении посетить Омск на этой неделе:

Из того же источника стало известно, что в рамках визита экс-кандидат в мэры Омска намерен провести ревизию и оценить успехи градоначальника Вячеслава Двораковского:

Как стало известно сегодня, Илья Варламов прибудет в наш город по приглашению посла «Живого Журнала» в Омске Алексея Парфуна в пятницу, 12 апреля, и вместе с другими делегатами – топ-блогерами «ЖЖ» – выступит с лекцией в рамках некоммерческого проекта «Школа блогера» в субботу.

Также своими знаниями с омичами поделятся генеральный директор компании Soundline, известный путешественник, фотограф, ресторатор, организатор масштабного проекта «Блогер против мусора» Сергей Доля, директор по маркетингу LiveJournal Russia Олег Бармин и директор по развитию в Украине Игорь Бигдан. Спикеры расскажут слушателям о своих впечатлениях о путешествиях, раскроют секреты успешного бизнеса и популярности собственных блогов, поговорят об урбанистике и своих проектах. Как рассказал Омскпресс автор проекта Public Speech Илья Севастьянов, Сергей Доля также с отдельной лекцией выступит во втором корпусе ОмГУ имени Достоевского в аудитории 215 в 14 часов.

Напомним, год назад Илья Варламов выиграл праймериз внутри проекта «Гражданин мэр», после чего подал документы в горизбирком для участия в выборах мэра Омска. Однако 2 мая блогер объявил о прекращении избирательной кампании из-за проблем со сбором подписей в поддержку кандидата: его штаб собрал около 1 тыс. 500 подписей из необходимых 10 тыс.

ОмскПресс