
В наш город приходит общероссийская ресторанная сеть.
Сегодня, 5 апреля, открывается новый ресторан европейской и японской кухни «Кофетун Сушитун». Общероссийская сеть кафе-ресторанов является частью группы компаний «Бит-2000», направлением работы которой является развитие таких концепций, как «КофеТун-СушиТун», «Марше», «Чао Бимбо», «КазаНостра», «Дива», «Блинкофф», «Дон Марше», «Пицца Миа», «Кремлевский Экспресс», «Пивной Легион». Отметим, что эти проекты больше известны в центральной части России. Первый проект компании – кафе «КофеТун» – стартовал 24 декабря 1999 года в Москве. В среднем заведение обслуживало около полутора тысяч гостей в день.
За десять лет присутствия на рынке бренд «КофеТун» не только стал узнаваемым и популярным, но и расширил сферы деятельности – так, помимо европейских блюд и десертов, гостям заведения предлагаются и японские роллы, а само кафе стало носить название «Кофетун Сушитун «.
Посетить новый ресторан можно будет по адресу улица Орджоникидзе, 4.
