Сколько и каких пар туфель должно быть в женском гардеробе?

Обратите внимание

Сколько и каких пар туфель должно быть в женском гардеробе?

В гардеробе каждой современной женщины должна также присутствовать не одна пара обуви. И если можно ограничиться всего двумя парами сапог, то туфель должно быть как минимум 4 пары: классический черный вариант для работы, туфли на низком каблуке или совсем без каблука для пеших прогулок с детьми или собакой, бежевые туфли и пара шикарных брендовых туфель для вечернего выхода.

Существует несколько приемов, позволяющих с помощью правильно подобранной обуви зрительно удлинить или сделать стройнее ноги. Например, бежевые туфли с такими же колготками и светлой юбкой до колен способны сделать любую женщину обладательницей ног от ушей. А черный цвет туфель и колготок визуально уберет лишние сантиметры объема ног. Также стоит купить туфли YSL для вечернего выхода, поскольку изящные модели известного бренда идеально сидят на ноге и придадут особого шарма их обладательнице. Туфли для выхода отличаются от повседневных прежде всего высотой каблука, т.е. стоит остановить свой выбор на хотя бы 10тисантиметровой шпильке, даже если вы и не являетесь поклонницей высоких каблуков. Такая обувь делает ногу визуально изящней, а походку немного неуверенной, поэтому у мужчины появляется стремление поддержать свою даму.

Для тех женщин, у кого нет времени бегать по магазинам в поисках приглянувшейся пары туфель, можно воспользоваться интернет магазином. Почти все интернет магазины способны предоставить услугу доставки товара и возможность выбора среди нескольких размеров. Курьер привезет выбранные вами туфли в указанное место и удобное для вас время. Кроме того, если выбранная пара не подошла, вы просто возвращаете ее курьеру и все. У большинства магазинов также действует накопительная система скидок. Это также позволяет не только сэкономить время при следующих покупках, но и каждый раз увеличивать скидку на приобретаемую обувь.

ОмскПресс