Электронный динамометрический ключ

Обратите внимание

Электронный динамометрический ключ

Если вы желаете приобрести электронный динамометрический ключ (ЭДК), рекомендуем вам обратиться в компанию ОДО «ВЕЛКАП». Компания уже в течение пятнадцати лет осуществляет разработку и изготовление ЭДК.

Если вы желаете приобрести электронный динамометрический ключ (ЭДК), рекомендуем вам обратиться в компанию ОДО «ВЕЛКАП». Компания уже в течение пятнадцати лет осуществляет разработку и изготовление ЭДК. За время своего существования фирма внедрила свою продукцию на многих строительных и промышленных предприятиях Белоруссия, где данная продукция зарекомендовала себя лишь с положительной стороны. Компания готова предложить свою продукцию любому заинтересованному клиенту и с удовольствием изготовить ЭДК в соответствии с требованиями клиента, а также сообщить цену заказываемых ключей. Кроме динамометрических ЭДК, фирма предлагает моментные предельные ЭДК. Качество, надежность, безопасность – далеко не единственные положительные качества ЭДК производства ОДО «ВЕЛКАП». Цены вас приятно удивят. С подробностями вы сможете здесь www.velkap.ru.

ЭДК в наше время приобрели огромную популярность. Ничего удивительного в этом нет, ведь такие ключи могут использоваться в разнообразных производственных отраслях, в частности, в строительных организациях, на промышленных предприятиях, при строительстве крупных хозяйственных объектов, при эксплуатации нефтегазопроводов, при ремонтных работах, на железнодорожном транспорте и т.д. При помощи специального лимба в ЭДК устанавливается нужная величина момента затяжки, по достижению которого звучит специфический звуковой сигнал, а также загораются светодиоды. Моментные предельные ЭДК способны работать в гораздо более жестких эксплуатационных условиях, нежели динамометрические ЭДК. ЭДК не требуют дополнительной калибровки при эксплуатации, позволяя обеспечить одинаковую точность показаний на протяжении всего срока службы.

ОмскПресс