В Омске намечается двухдневный свадебный переполох

Общество

В Омске намечается двухдневный свадебный переполох

В этом году ближайшая выставка-семинар «Ваша свадьба – 2013» пройдет 31 марта и 1 апреля в МФК «Миллениум».

«Ваша свадьба – 2013» – это одновременно и выставка, и семинар: программа этого мероприятия состоит из рассказа о выездной регистрации брака и показа свадебной моды.

Свадебная мода в данном случае это не только платья и мужские костюмы, но и букеты, аксессуары, ювелирные украшения, торты, банкетные залы, лимузины, а также укладка волос и макияж. При этом свадебные наряды гостям продемонстрируют омские манекенщицы в ходе дефиле.

В этом году на выставке-семинаре появится новый раздел – «Мир семьи», где молодым супружеским парам предложат услуги по обустройству совместной жизни и быта.

Кроме того, 31 марта специально для молодых семей проведут консультации с участием представителей департамента ЗАГС и министерства труда и социального развития Омской области.

Также в рамках «Вашей свадьбы – 2013» организаторы проведут розыгрыш «золотого времени бракосочетания», так как многие люди считают особенно удачными «красивые даты», но из-за огромных очередей не успевают зарегистрироваться в желаемое время.

Время работы выставки – 31 марта с 11 до 19 часов, 1 апреля – с 14 до 19 часов.

ОмскПресс