Омские бизнесмены и управленцы станут счастливыми

Бизнес

Омские бизнесмены и управленцы станут счастливыми

«Формулу счастливого руководителя» расскажут на юбилейном форуме.

19 апреля в 10 часов в конгресс-холле Областного Экспоцентра начнется Омский юбилейный управленческий форум «Формула счастливого руководителя». На нем представят лучшие практики в сфере управления, позволяющие достичь цели и превратить деятельность в источник энергии и радости для руководителя, сотрудников, клиентов, общества в целом.

Участниками конференции станут ориентированные на развитие омские руководители – предприниматели, руководители организаций, управленцы из сферы торгового и производственного бизнеса, сферы услуг и бюджетной сферы. В подарок они получат книгу «101 совет как получить радость от работы» и бесплатную подписку на онлайн-программу «Месяц счастливого руководителя» от экспертов форума.

В качестве эксперта по счастью руководителей выступит член Международной Федерации Коучинга, коуч-консультант, бизнес-тренер, преподаватель Филипп Гузенюк. Экспертом по коммуникациям станет член Координационного общественного совета при мэре Омска, руководитель Лиги профессиональных управленцев, директор компании «Мистер Хэлп» Владислав Титоренко, эксперт по организационной психологии деятельности – организационный психолог и бизнес-тренер Петр Козлов.

Специалисты расскажут, как достигать результатов и не тратить на управление компанией 16 часов в сутки, как победить напряжение и стресс в работе руководителя, как привлечь и удержать лучших сотрудников, как обеспечить отличный клиентский сервис. Как ожидается, по итогам форума каждый участник выйдет с ясным планом внедрения полученных знаний в практику своей компании на ближайший месяц. 

ОмскПресс