Корейцы строят каналы

Экономика

Корейцы строят каналы

Участники корейской делегации, побывавшей в Омске, заявили, что целью их миссии является выстраивание информативных каналов, налаживание контактов с профильными ведомствами и организациями.

В конце прошлой недели в Омске побывала делегация из Республики Корея. Официальной целью трехдневного визита стало обсуждение на разных уровнях вопросов налаживания двустороннего сотрудничества.

Корейскую сторону возглавляет директор некоммерческой правительственной организации Республики Корея KOTRA Ким Санг Вук. В составе делегации — руководители фирм по производству кондитерских изделий, автомобильных шин, корейско-японского холдинга, занимающегося строительством многофункциональных комплексов, банка и компании, занимающейся разработкой системы оплаты проезда в городском транспорте.

После обмена мнениями и любезностями члены корейской делегации еще раз подчеркнули, что целью данной встречи является выстраивание информативных каналов, налаживание контактов с профильными ведомствами и организациями. В результате договорились, что обмен контактной информацией будет теперь проходить в рабочем порядке.

Всех гостей из Республики Корея исполняющий обязанности мэра Омска Александр Турко пригласил на празднование 300-летия города Омска.

ОмскПресс