Омичи смогут поучаствовать в онлайн-конференции «Банки в российских регионах»

Бизнес

Омичи смогут поучаствовать в онлайн-конференции "Банки в российских регионах"

Эксперты «Райффайзенбанка» расскажут все о региональном банковском рынке.

Во вторник, 19 марта, с 11 до 14 часов по московскому времени на сайте «Райффайзенбанка» пройдет онлайн-конференция на тему развития банковского сектора в российских регионах. Ее проведут заместитель руководителя дирекции обслуживания физических лиц и малого бизнеса, начальник управления каналов продаж Леонид Качалов (на фото) и начальник управления по развитию регионального корпоративного бизнеса и корпоративных продуктов Евгений Богачев.

Большинство экспертов считают, что российский рынок банковских услуг обладает большим потенциалом роста. Результаты деятельности за прошлый год дают понять, что банки страны могут противостоять возникающим угрозам и вызовам российской экономики.

Столичный рынок уже достаточно насыщен, конкуренция на нем очень высока, поэтому в поисках новых клиентов банки идут на периферию. Региональный банковский бизнес в ближайшее время будет активно развиваться как в розничном, так и в корпоративном направлении. Так, например, «Райффайзенбанк» в 2012 году открыл девять новых отделений в девяти городах и планирует продолжить работу в этом году.

Эксперты расскажут насколько успешно федеральные банки конкурируют с региональными, какой вклад в рост банковского сектора обеспечивает региональная экспансия крупных банков и какие регионы наиболее привлекательны для нее. Также слушатели узнают, на какие продукты банки будут делать ставку в 2013 году и почему, какие новые сервисы и форматы обслуживания рассматриваются. Все это и многое другое будет обсуждаться в рамках онлайн-конференции. Для участия не требуется регистрация.

ОмскПресс