Массовая подзарядка

Общество

Массовая подзарядка

Завтра, 27 июня, в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» пройдет общегородская зарядка, которую проведут тренеры фитнес-клубов Омска.

Как сообщает пресс-служба мэрии, департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта, федерация спортивно-оздоровительной аэробики и известные в Омске фитнес-клубы приглашают омичей на оригинальную тренировку. В течение нескольких часов все пришедшие на праздник на Зеленом острове смогут воспользоваться возможностью провести тренировку по фитнесу на свежем воздухе. Тренерами выступят представители "Фитнес-центра "Успех", "Energy Zone", "Атлант", "WellСity", "КуКобра", "Клеопатра", фитнес-центра СКК имени Блинова. Отметим, что первый такой физкульт-урок был проведен ровно год назад.
По итогам фитнес-марафона жюри определит победителей в нескольких номинациях: "Самый юный участник", "Самый артистичный", "Самый активный участник", "За волю к победе", отдельно будет вручен "Приз зрительских симпатий". Начало соревнований 27 июня в 14 часов на Зеленом острове.

ОмскПресс