Хоккеисты омского «Авангарда» раздали больше 2000 автографов

Спорт

Хоккеисты омского "Авангарда" раздали больше 2000 автографов

Голкипер Карри Рамо и нападающий Александр Пережогин на протяжении двух часов расписывались и фотографировались с болельщиками.

Напомним, выездная автограф-сессия «ястребов» прошла в среду в ТЦ «Континент». В одном из магазинов толпы болельщиков ждали своей очереди, чтобы получить заветную роспись от Рамо и Пережогина.

«Я впервые участвовал в такой длинной по времени автограф-сессии. Это новый опыт для меня. Очень приятно, что пришло столько болельщиков, что им не все равно. Здорово, что они нас любят, поддерживают и приходят на такие встречи», — отметил финский голкипер.

Как сообщает официальный сайт ХК «Авангард», за два часа хоккеисты раздали две с половиной тысячи автографов и подарили столько же улыбок своим поклонникам. Самые активные болельщики получили подарки: шайбы, бейсболки, шарфы и другие хоккейные аксессуары.

«От мероприятия остались только положительные впечатления, несмотря на то, что два часа расписываться не так просто, казалось бы. Очень необычно было. Такое большое количество болельщиков поразило, но не удивило. Приятно, что за нас переживают. В основном желали побед, будем стараться не подвести», — пообещал Александр Пережогин.

ОмскПресс