Статусы в контакте

Обратите внимание

Статусы в контакте

В настоящее время на российском виртуальном пространстве присутствует огромное количество социальных сетей самого разнообразного уровня и комплектации, но в каждом данном ресурсе есть функция статуса, который пользователь как раз и обновляет время от времени.

Стоит отметить, что в социальной сети ВКонтакте подобные статусы играют далеко не только коммуникационную роль. Дело в том, что многие компании и коммерческие предприятия посредством таких коротких текстовых сообщений рекламируют свои бренды, а также раскручивают свои публичные страницы и сообщества. Разумеется, для того чтобы раскрутить тот или иной аккаунты у него должны быть привлекательные и интересные статусы в контакте, который бы отвечали всем современным тенденциям моды и сленга. Именно поэтому наиболее выгодным будет заказать разработку или составление текста у профессиональных копирайтеров. Такую тактику практикую, как правило, только бизнесмены, а рядовые потребители вполне успешно находят данный контент и в свободном доступе.

Сейчас присутствует множество сайтов посвященных статусам в контакте, причем многие из таких виртуальных платформ могут иметь узкоспециальный профиль. Так, например, некоторые веб блоги представляют собой исключительно наборы юмористических статусов, а другие напротив философских. Главным преимуществом такой фразы должна быть ее лаконичность, именно поэтому часто пользователи просто-напросто копируют крылатые выражения. Позитивный и яркий статус оставляет положительное впечатление от посещения страницы, чего собственно и добивается практически каждый пользователь, ведь в такой ситуации читательская аудитория микроблога сложится буквально за несколько дней. С каждым днем статусы в контакте все больше набирают свой вес в качестве рекламных элементов.

ОмскПресс